Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободное общение » Юмор » Нарочно не придумаеш (курьёзные, невероятные случаи из жизни.)
Нарочно не придумаеш
wwwДата: Вторник, 21.08.2012, 20:40 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Психанул


Прикрепления: 9554760.jpg (18.4 Kb)
 
wwwДата: Среда, 22.08.2012, 21:26 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Оба-на...


Прикрепления: 6613866.jpg (25.4 Kb)
 
wwwДата: Четверг, 30.08.2012, 20:59 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Птички




Прикрепления: 7387045.jpg (17.2 Kb) · 5005255.jpg (19.1 Kb)
 
wwwДата: Пятница, 07.09.2012, 21:38 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо в деревне


Прикрепления: 8134140.jpg (26.7 Kb)
 
wwwДата: Суббота, 08.09.2012, 21:42 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, какой приколист журнал, в котором пишут только о болезнях, назвал "Здоровье"?

Никогда. Никому. Не говори. Что умеешь переустанавливать Windows
 
wwwДата: Вторник, 11.09.2012, 19:39 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
сила тока[/c]

[c]
Прикрепления: 5448092.jpg (20.4 Kb)
 
123Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
wwwДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:28 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Перлы от автоинструкторов...


Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько,пусть знает, как шарахаться надо!!!

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали...Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева.Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

Инструктор по вождению начинающей молоденькой курсантке:
- Для начала неплохо - но в следующий раз имейте ввиду, что ручка переключения скоростей находится левее...

Инструктор по вождению курсанту:
- Хорошо, а теперь попробуйте самостоятельно. И самое главное не обгоняйте встречные машины!

На занятиях:
Курсантка присылает сообщение на пейджер: «Мне сегодня приснился страшный сон, что мы во время вождения упали с моста, и я решила спасти Вам жизнь и не ходить на вождение».

Курсант на первом занятии предупреждает своего инструктора: « Я – слепой, глухой и склерозник, а так все нормально, поехали».

Дело идет к концу обучения. Курсантка спрашивает инструктора: «Леонид Васильевич, все-таки скажите честно, чем на машине тормозят? Тормозом что ли ?»

Какой бы хрупкий и слабый курсант не казался на вид – вырвать у него руль во время движения практически невозможно.

«У вас часто курсанты погибают? - Нет только инструктора».

«Не понятно, кто это такое придумал – Три педали, но две ноги?

«Вы меня с ума сведете такой ездой» - вздыхает инструктор.
«Ничего, подлечим»- отвечает курсант (психиатр по профессии).

К заправке подъезжает учебный автомобиль, из него выходит курсантка. «Выключите двигатель»- предупреждают ее. «Да я его давно выключила – это инструктор дрожит.»

Курсантке 64 года, перед желтым сигналом светофора инструктор кричит – «Тормози!» – «Ничего, проскочим!» -отвечает та.

Курсантка рассказывает, что когда ее начал учить муж, он выгнал ее из-за руля и отправил учиться в автошколу сразу же после первого занятия, когда она умудрилась нажать правой ногой на сцепление, а левой на газ.

Во время учебной езды, инструктор говорит: « Едем прямо», - едут, загорается красный свет светофора, курсант продолжает движение. Инструктор резко тормозит и спрашивает: «Ведь горел красный свет, почему не останавливаешься?» – «Так вы же сказали – едем прямо!»

Курсантка села в автомобиль, пододвинула кресло, пристегнула ремень, настроила зеркала, отпустила ручник, нажала на сцепление, включила 1 передачу – машина – не с места, она повторила еще раз, ни с места. Когда она проделала все это в 3-й раз и с возмущением спросила инструктора «В чем дело?». Он повернул ключ в замке зажигания.
 
wwwДата: Четверг, 10.01.2013, 21:30 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Объяснительные из протоколов ГИБДД....


Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: <Стой на месте, идиот!> Я встал, и тут он на меня наехал.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным. По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.
 
wwwДата: Вторник, 05.02.2013, 19:42 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Главбухша в панике:
 - ой! у нас налоговая проверка! штрафуют!
 - за что?
 - мы не удержали налог с венка!
 - ???
 - у нас помер сотрудник и фирма купила венок на его могилу...
 - дык… Вы ж, надеюсь, исключили из расходов для налога на прибыль - венок же не направлен на получение экономической выгоды…
 - да! исключили! пусть подавятся, но они настаивают, что сотрудник получил натуральный доход в виде оплаты за него товара на основании ст.210 гл.23 НК РФ!
 - венок куплен после смерти сотрудника?
 - да!
 - так какой же тогда у покойника доход?
 - спасибо! сейчас им скажу!
 ……….
 - они подумали и теперь настаивают, что это доход жены сотрудника, которая оплачивала похороны
 - на ленточке что было написано?
 - “от сотрудников фирмы NNN”
 - ну и причём здесь жена?
 - спасибо!
 ……….
 - они сказали, что стоимость ленточки исключили, но стоимость венка всё равно в доход жене!
 - венок стоил менее 4000?
 - да!
 - проведите венок как подарок - тогда сработает льгота по:
 “Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)
 Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:
 28) доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные по каждому из следующих оснований за налоговый период:
 стоимость подарков, полученных налогоплательщиками от организаций или индивидуальных предпринимателей;”
 - спасибо!
 ……….
 - они сказали, что покойнику нельзя что-либо дарить
 - дык… подарок ЖЕНЕ! Понятно?
 ……….
 - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! штраф сняли!

 
wwwДата: Четверг, 28.02.2013, 21:22 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Вынос мозга


Прикрепления: 3905787.jpg (31.0 Kb)
 
wwwДата: Вторник, 02.04.2013, 20:52 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь - морковь




Прикрепления: 0742264.jpg (28.5 Kb) · 4673156.jpeg (46.0 Kb)
 
wwwДата: Вторник, 02.04.2013, 21:04 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Другие планеты вместо Луны










Прикрепления: 6089745.jpg (166.1 Kb) · 2064926.jpg (139.0 Kb) · 9769661.jpg (182.8 Kb) · 0297502.jpg (172.7 Kb) · 7013184.jpg (130.2 Kb)
 
wwwДата: Вторник, 18.06.2013, 20:31 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Режим питания нарушать нельзя


Прикрепления: 4092818.jpg (102.2 Kb)
 
wwwДата: Вторник, 30.07.2013, 20:08 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Фразы, за которые можно было попасть в дурдом...


Прикрепления: 2931230.jpeg (54.4 Kb)
 
Форум » Свободное общение » Юмор » Нарочно не придумаеш (курьёзные, невероятные случаи из жизни.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: